|Silent Hill:Apocalypse|

Объявление

ВНИМАНИЕ! Наплыв каждые 90 минут.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Silent Hill:Apocalypse| » Регистрация » Анета Рил (охотник)


Анета Рил (охотник)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя, Фамилия
Re-l Mayer / Рил Мэйер
2. Возраст, пол
Жен.  22
3. Цель прибывания в Тихих Холмах, она же биография
Родилась девушка в хлодной и далёкой Сибири.Отец её был успешным человеком , мать же умерла от болезни вскоре посл рождения Рил.Но Сибирь мало давала ей примущств.И тогда по приказанию отца , слуга и посовместительству дворецкий поехал с девочкой в Россию , в Москву.Отца Рил больше не видела.Дворецкому удалось устроить Рил в дорогую , престижную , частню щколу.Помимо основных предметов , девушка изучала стрельбу  , медецину , катание на лошадях и этику.Денег отец присылал достаточно.Но всё это не привлекало девочку.Она была странной.Единственныой её любовь было рисование и стерьба из пистолетов , холодное оружие..
Закончив школу , Рил порощалась с единственным дорогим ей человеком  -дворецким ,и уехала в длительно путеществие.Побывав в Япониии , Финляндии ,Норвегияибольшинство северных стран , Рил отправилась в Америку.Приехав в Нью-Йорк девушка пошла на работу в дорогое агенство.Но вскоре ушла от туда и устроилась критиком в местную газету.И была уволена через неколько месяцев за жестокость и правоту её статей.Была обьявленна странной и получила запрет на проживание в городе.Рил решилаа поехать в тихий , спокойный городок.С помощью агенства по недвижимости , Рил  узнала о Тихих холмах.Почему то её привлекало это место и собрав вещи Рил решила поехала туда.Решив смотреть город , она посчитала его необычным и ешила там обосноваться и осмтреться.
Рил-странная , жестокая , ироничная.Смеёться над смертью и жизнью , мало чего боиться и мало кого любит.Критична к себе.Никогда никого не жалеет.
4. Внешность персонажа
Чёрные волосы до плеч , глаза чёрного цвета.Обведены густо чёрной подводной и голубыми тенями.
Одежда-картинка внизу.
5. Инвентарь
Пистолет( Револьвер вида кольт), кунаи из Японии .Бинты.
6. Способности
Ранг :шаман
7. Контакты
Ни с кем , знает шаманов но необщаеться с ними.
8. Связь
ICQ и e-mail в профиле

Отредактировано Re-l Mayer (2008-03-24 17:41:39)

0

2

Размер нормальный, меня все устраивает, только биография натянута. Опиши побольше твою цель прибытия в Сайлент Хилл. Я понимаю, что тебя отвергли, но как ты узнала об этом городе, почему поехала именно туда? Немного исправь биографию, а так принята.

0

3

И все же я дождался бы Китти... Она же у нас по охотникам

0

4

Vincent
Я не буду закрывать тему, Китти тоже потом посмотрит. Я свое мнение выразила. Все, не флудим...
Re-l Mayer
И еще подождешь одобрения второго администратора.

0

5

Исправила , можете посмотреть.
Хорошо , дождусь.

0

6

На счёт кунаев я бы поспорила, а так вроде всё в норме, с моей стороны твёрдое ДА

0


Вы здесь » |Silent Hill:Apocalypse| » Регистрация » Анета Рил (охотник)