|Silent Hill:Apocalypse|

Объявление

ВНИМАНИЕ! Наплыв каждые 90 минут.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Silent Hill:Apocalypse| » Регистрация » Ashy (Монстр)


Ashy (Монстр)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Ник
Ну или название монстра, как хотите
Ashy – Пепельный
2. Где обитает
Это в основном, монстрик может и перемещатся разумеется
Появляется только во время наплыва, и в основном в помещениях, на улице только в узких переулках и подобных местах, не любит открытые пространства.
3. Способности
Как убивает, выслеживает и т.д.
Жертв не ищет, нападает только если заметит кого-либо по близости. По мере его приближения появляется стойкий запах гари, который становиться сильнее, если монстр подходит ближе. Возле Пепельного постоянно присутствует дымка, которая чем ближе к монстру, тем плотнее. Человеку, попавшему в эту дымку становиться тяжело дышать, и чем ближе монстр, тем сильнее её действие и тем меньше жертва может сопротивляться. Пепельный убивает тех, кто попал в его ловушку отростком на правой руке, напоминающий топор. Убить монстра очень сложно, огнестрельное оружие почти не наносит ему вреда, а вблизи, из-за дыма, жертва не сможет ничего сделать.
4. Внешний вид монстра
Как можно каверзнее)))
Высокий мужчина, с длинными и худощавыми руками, на одной из которых имеется костяной отросток в виде топора. Кожа с зеленоватым оттенком, выглядит сухой и как бы натянутой на тело. Одет в разорванный длинный плащ с капюшоном, который полностью закрывает лицо. Так же имеются костяные отростки в виде шипов, неестественно торчащих из кожи, на руках и спине. Является порождением подсознания Криса Фишера (если можно конечно).

0

2

Принят!

0


Вы здесь » |Silent Hill:Apocalypse| » Регистрация » Ashy (Монстр)